Вы не авторизованы на сайте Kidstaff и не можете связаться с этим продавцом.


















Летний костюм с юбкой в пол - высокие шорты, юбка, блузка, р-р XS - S
250₴
Торг Бесплатная доставка
Характеристики товара:
Состояние | Б/У (в идеальном состоянии) |
Размер | S, XS |
Цвет | Жёлтый, Зелёный |
Доставка: Нова Пошта, Укрпошта по всей Украине, самовывоз покупателем | Киев | Оплата: 100% оплата на карт-счет | Возврат: указано в объявлении | Актуально на: 06 марта 2021
Условия использования сайта - права и обязанности сторон.
Информация о продавце
Регистрация: 08.12.2013
Заходил(а): 08.03.2021 (14:33)
Заходил(а): 08.03.2021 (14:33)
Откуда: Украина, Киев
Подробное описание:
При покупке костюма - 10% скидки на любые туфли/босоножки, которые я продаю :) Необычный, удивительный, удобный и вариативный летний костюм. В комплекте - короткие шорты с высокой талией (бежевого цвета), блузка с капюшоном и боковыми разрезами и юбка-накидка.
Шорты : с актуальной высокой посадкой , спокойного цвета и кроя шорты, боковые карманы. По плотности - не жаркие, но и не прозрачные.
Блузка : очень красиво оформлено декольте, воротник с защипами плавно переходит в капюшон. На подплечиках (которые я бы срезала!). В блузке по боковым швами разрезы, поэтому блузку можно одевать хоть на выпуск, хоть заправлять в шорты (смотрится по-разному, но хорошо и так, и эдак).
Ткань и блузки, и юбки похожа на шифон.
Юбка-накидка : застегивается только вверху на 2 небольшие пуговицы и на тонкий поясок. По бокам тоже разрезы практически от бедра (больше половины длины юбки).
Если стоять на месте, то кажется, что обычная полупрозрачная юбка в пол. А при ходьбе разрезы раскрываются, и юбка летит шлейфом. Смотрится очень красиво!
ЗАМЕРЫ:
Шорты:
ПОТ 31
ПОБ 46 (по низу изделия 48)
посадка 33
ДИ по боковому шву 33
Юбка:
ПОТ 32
ДИ по боковому шву 103
разрез от низа 53
Блуза:
плечи 39
ПОГ (в месте втачки рукава) 47
ДИ по спинке 67
Комплект можно носить хоть весь, хоть отдельными элементами. Для лета - незаменимая вещь. Хоть на работу, хоть на торжество, смотрится очень нарядно.
Модель костюма разработана французами, а сам костюм отшит в Украине на фабрике (знаю от сотрудников фабрики). Качество пошива отличное!
Дополнительные фото и замеры - по запросу. Состав 100% полиэстер
Доставка: предоплата на карту Приватбанка, отправка Укрпочтой бесплатно , НП - за счет покупателя.
Туфли и босоножки (только ОРИГИНАЛЫ)
- https://m.kidstaff.com.ua/tema-28661901.html (б/у по отличной цене!)
- https://m.kidstaff.com.ua/tema-28722111.html
- https://m.kidstaff.com.ua/tema-28721955.html
- https://m.kidstaff.com.ua/tema-28721013.html
- https://m.kidstaff.com.ua/tema-28722239.html
- https://m.kidstaff.com.ua/tema-28720806.html
Еще платья Вашего размера:
1. https://m.kidstaff.com.ua/tema-7872429.html
2. https://m.kidstaff.com.ua/tema-7872435.html
3. https://m.kidstaff.com.ua/tema-9388451.html
4. https://m.kidstaff.com.ua/tema-25673480.html
5. https://m.kidstaff.com.ua/tema-25673636.html
6. https://m.kidstaff.com.ua/tema-25673578.html
Другие объявления продавца
Похожие объявления
250₴