23 из 23 объявлений

Ингаляторы (небулайзеры)

Ингалятор LITTLE DOCTOR LD-221C компрессорный
Ингалятор LITTLE DOCTOR LD-221C компрессорный
1100
Б/У | В идеальном состоянии
Компрессорный ингалятор небулайзер
Компрессорный ингалятор небулайзер
1100
Б/У | В идеальном состоянии
Небулайзер ингалятор Little doctor LD-212C
Небулайзер ингалятор Little doctor LD-212C
700
Б/У | В идеальном состоянии

Информеры

Детские ингаляторы на Kidstaff

Ингалятор (небулайзер) - электрический прибор медицинского назначения, с помощью которого лекарственные вещества в виде мельчайших частиц попадают в дыхательные пути больного человека. Современные модели состоят, как правило, из двух частей: настольного блока и насадки с маской. Домашний ингалятор незаменим для лечения простудных заболеваний: трахеитов, ларингитов, синуситов у малышей и подростков. С его помощью можно в считанные минуты снять бронхоспазм и отек гортани. Чем меньше размер частиц, распыляемых небулайзером, тем больше глубина их воздействия.

Ингалятор любого типа, компрессорный или ультразвуковой, компактен и не занимает много места. Принцип их работы одинаков, но у каждого есть свои преимущества. Так, ультразвуковой работает практически бесшумно, что позволяет делать ингаляции даже самым маленьким, но не со всеми лекарствами он совместим. Ингалятор компрессорный распыляет любые препараты, зачастую дешевле, но шумит при работе, поэтому подойдет для детей постарше. Родители и бабушки часто задаются вопросом, какой ингалятор выбрать и купить. Любая модель, предлагаемая сайтом Кидстафф, достойно выполняет свои функции, а выбор чаще зависит от возраста ребенка.

Лучшие играляторы для детей

Где недорого купить небулайзер?

Купить выгодно ингалятор детский по доступным ценам на Кидстафф, как новые, так и б/у. Все популярные бренды мировых, украинских производителей. Быстрая доставка в любой город Украины: Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков, Запорожье, другие города, областные центры.