48 из 130 объявлений

Средства для ПММ

Капсулы для ПММ Fairy Original All in One 92 шт.
Капсулы для ПММ Fairy Original All in One 92 шт.
715
Новый | С бирками/в упаковке
ФАДА немецкая эко-продукция 20скидка
ФАДА немецкая эко-продукция 20скидка
895
Новый | С бирками/в упаковке
Соль Finish 4 кг
Соль Finish 4 кг
220
(3)
Новый

Информеры

На доске объявлений Кидстафф Вы сможете купить моющие средства для посудомоечных машин ведущих мировых производителей. Есть в ассортименте и handmade продукция, изготовленная из натуральных компонентов.

В разделе представлены гели, порошки, таблетки, капсулы, соли для мытья и ополаскивания посуды, а также средства для поддержания посудомоечной машины в чистоте.

Цените удобство применения? Остановите свой выбор на растворимых таблетках и капсулах. Загружаете посудомоечную машину не полностью? Дозированное использование гранул, соли, порошковых или жидких средств позволит экономить семейный бюджет.

Усилить действие моющего состава можно при помощи специального ополаскивателя для посудомоечных машин. Он не только предотвращает образование жирной пленки и разводов, но и придает посуде блеск.

Очистить машину для мытья посуды от остатков жира и накипи помогут специальные средства – «промывки». Доступны к заказу освежители, помогающие избавить аппарат от неприятного запаха.

Какое средство лучше всего подходит для Вашей посудомоечной машины и где купить органические моющие, Вы узнаете на форуме Советчица.