24 из 24 объявлений

Торговое оборудование

Ценникодержатель 6х5,5х2,5см, есть 36шт
Ценникодержатель 6х5,5х2,5см, есть 36шт
5
Б/У | В идеальном состоянии
Стол массажный складной InterAtletika SТ701
Стол массажный складной InterAtletika SТ701
11000
Новый | С бирками/в упаковке

Информеры

Любой магазин, склад или выставочный зал нуждается в слаженной системе разнообразных конструкций, общее название которым – торговое оборудование. Его особая задача – быть мобильным, устойчивым, по возможности максимально компактным и приспособленным к повышенным нагрузкам.

К оборудованию для торговли можно отнести все, что делает хлопотный процесс купли-продажи более комфортным: стеллажи для хранения и распределения вещей, передвижные стенды, стойки, витрины, сетки-ячейки. Применимы они могут быть как в помещении, так и на улице.

А вот торговая мебель – открытые шкафы, кресла для посетителей, столы и прилавки – предназначены только для внутреннего использования. Крупные модульные сооружения часто выполняются под заказ для конкретного пространства.

Чтобы сэкономить на вложении в бизнес, можно для начала приобрести торговое оборудование б/у – главное, чтобы оно было в рабочем состоянии и достаточно презентабельного вида. Подобные товары вы легко найдете на Кидстафф: удобная сортировка по цене, виду и дате создания объявления поможет вам быстро определиться с покупкой. В ассортименте торговое оборудование для магазинов, бьюти-студий, складских помещений, презентаций и выставок.