25 из 25 объявлений

Спортивные трекеры

Фітнес браслет Smart Band M6
Фітнес браслет Smart Band M6
355
Новый | С бирками/в упаковке
Фітнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 5 Black оригінал
Фітнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 5 Black оригінал
400
Б/У | В идеальном состоянии
Фитнес браслет letscom id115
Фитнес браслет letscom id115
400
Новый | С бирками/в упаковке

Информеры

Чтобы тренироваться качественно, нужно систематизировать важную информацию о себе: сердечный ритм, съеденные калории, количество активных движений, перерывы на сон и отдых. Все это умеют делать спортивные трекеры – приборы, специально созданные для аналитики и сбора данных.

Компактные и гибкие, они удобно ложатся на запястье в качестве «умного» аксессуара: такие фитнес-браслеты можно носить круглосуточно. Аккумуляторного заряда хватает на несколько дней беспрерывной работы, а все полученные результаты сохраняются в памяти мобильного телефона. При этом существует и обратная связь: фитнес-трекеры отображают входящие звонки и сообщения – очень практично для спортзала, где мобильник обычно только мешает.

Спортивные браслеты лаконичны в дизайне: узкий ремешок с небольшой сенсорной панелью. Некоторые производители выпускают модели с более широким экраном, GPS-навигатором и детальным меню по видам активности (бег, велопоездки, ходьба). Эти спортивные смарт-часы работают с мобильным приложением, которое порадует любителей ЗОЖ разнообразием функций.

Выбирайте свой подходящий вариант на Кидстафф – вам помогут подробные описания, отзывы предыдущих покупателей, а также наглядная ценовая градация.