6 из 6 объявлений

Детское питание

Информеры

Детское питание на Kidstaff

Купить детское питание для грудничков и малышей постарше можно на сайте Кидстафф. В ассортименте представлены смеси, каши, бакалея, соки, пюре, мюсли популярных украинских и зарубежных торговых марок (Нестле, Гебрер, Хумана, Нан, Хипп и другие).

В разделе Вы найдете готовые жидкие или сухие порошковые смеси для недоношенных младенцев, разрешенные с первых дней жизни безмолочные составы, а также продукцию на основе коровьего и козьего молока. К заказу доступно гипоаллергенное, антирефлюксное и клиническое питание для детей с проблемами пищеварения.

На сайте широкий выбор овощных, фруктовых, мясных, рыбных пюре для первого прикорма и полноценного кормления подросшего малыша. Заказать можно детские злаковые каши, мюсли или снеки разной фасовки. Ассортимент дополняют натуральные фруктовые соки и нектары.

Удобная форма поиска позволит приобрести детское питание у продавца в Вашем городе. Перед покупкой уточняйте сроки годности товара: смеси, каши и пюре должны быть обязательно свежими!

Рекомендации Советчицы помогут подобрать качественную смесь для ребенка любого возраста, подскажут на форуме Кидстафф также рецепты приготовления вкусных блюд прикорма.