5 из 5 объявлений

Фейерверки, петарды

Информеры

Важные события во многих культурах принято сопровождать салютами, фейерверками, огненными шоу. Несмотря на то, что пиротехника таит в себе потенциальную опасность в руках непрофессионалов и способна стать причиной травм, пожаров и разрушений, кое-что можно купить и запускать самому, соблюдая правила безопасности и строго следуя инструкциям.

Салют на день рождения, фейерверки на свадьбу, петарды, хлопушки с конфетти на новый год – эти атрибуты праздника крепко укоренились в наших традициях, а китайские фонарики и бенгальские огни стали одними из любимых развлечений для детей и взрослых. Небесные фонарики, мерцающие в темном небе, или плавающие фонарики, рассыпающие отблески огня по воде, уносят самые заветные детские желания туда, где их ждут и обязательно исполнят.

Пиротехнические представления стереотипно связывают с темным временем суток, по меньшей мере, с сумерками. Но стремительно набирает популярности очень «дневное» развлечение – разноцветный дым. Дымовые шашки, создающие яркие облака дыма всех цветов радуги, очень популярны на фестивалях, массовых пикниках, пляжных тусовках.

Купить салют, фейерверк, разноцветный дым, петарды недорого предлагаем на Кидстафф в категории «Декор для дома и праздников».