10 из 10 объявлений

Унитазы

Информеры

Купить унитазы, биде или биотуалеты популярных украинских и зарубежных производителей можно на доске объявлений Кидстафф. В разделе большой выбор унитазов и биде с вертикальным, горизонтальным, двойным, косым, универсальным сливом. Доступны к заказу подвесные, приставные, напольные модели с крышкой или без.

На сайте широко представлены изделия из санфаянса и санфарфора самых разных оттенков. Большой популярностью пользуются унитазы с безободковой системой смыва. Они легко чистятся, позволяя экономно расходовать воду и моющие средства.

В наличии или под заказ можно приобрести биотуалеты для дачи, склада, магазина, рынка и других мест, где нет возможности установить стационарный унитаз. Для детских учреждений обычно выбирают компактные туалеты небольшой высоты с яркими крышками.

Есть на сайте не только новые модели в заводской упаковке, но и б/у унитазы. Выбирая товары у продавцов из Вашего города, Вы существенно сэкономите на пересылке.

Подобрать стильный и практичный унитаз по приемлемой цене Вам помогут на форуме Кидстафф. Узнайте на Советчице как поддерживать туалет в идеальной чистоте.