21 из 21 объявлений

Одноразовая посуда

Одноразовий посуд для дитячих свят Леді Баг
Одноразовий посуд для дитячих свят Леді Баг
2
Новый | С бирками/в упаковке

Информеры

Одноразовая посуда на Kidstaff

Набор одноразовой посуды — отличный вариант для выезда на природу, пикников, домашних праздников. Особенно, если планируется проводить мероприятие для детей, то отличным вариантом на замену традиционным хрупким сервизам будет детская одноразовая посуда. Она недорогая, красочная, прочная — практичное и экономичное решение. Богатство расцветок и тематических направлений, посвященных популярным персонажам сказок, комиксов, мультфильмов, удивляет - есть варианты для мальчиков и девочек любого возраста.

Одноразовые тарелки, стаканчики, вилки и ложки чаще всего делают из пищевого пластика, но встречаются изделия и из других материалов. К примеру, одноразовые стаканы могут быть картонными или бумажными. Любая подобная посуда достаточно прочная, отлично удерживает влагу. Однако, нужно повышенное внимание, если предполагается использование кипятка, горячей еды — материал не защищает от высокой температуры.

Подобрать, купить одноразовую посуду любого назначения можно по многочисленным объявлениям на торговой площадке Кидстафф. Широчайший ассортимент, особенно тематических изделий для детей, низкие цены, быстрая доставка - приоритеты продавцов сайта.