48 из 340 объявлений

Детские железные дороги

Lego CITY 7937 Железнодорожный вокзал
Lego CITY 7937 Железнодорожный вокзал
8990
Новый | С бирками/в упаковке

Информеры

Игрушечные железные дороги в каталоге 2024 на Kidstaff

Железная дорога - это веселая и интересная игра, которая увлекает даже родители. Так что окунитесь в мир детства и почувствуйте себя проектировщиком. Каждый раз можно строить новую захватывающую и неповторимую систему, экспериментировать и пробовать.

Доска бесплатных объявлений Кидстафф содержит более 577 объявлений с детской железной дорогой: железная дорога на радиоуправлении, паровозики Чиггингтон, железная дорога Томас, вагончики. Все эти игрушки можно купить по цене производителя, или гораздо дешевле, если обратить внимание на б/у фильтр.

Все о детских железных дорогах

В комплект железных дорог входит: железнодорожные пути и рельсы, стрелки, трамплины, мосты, здания, дорожные знаки, намагниченные двигатели поездов, вагоны, паровозы, городские автомобили, деревья и пешеходы, фигурки для нагрузок и другое. В качестве дополнительного бонуса, есть возможность рисовать треки, дополнительные детали.

Дороги выполняются яркими, насыщенными цветами из прочных материалов – пластик, металл. Также существуют разные типы управления: аналоговое, механическое, цифровое. Обратите внимание, что внутри серии или бренда иногда можно комбинировать детали и строить свои собственные железные пути. Чем больше наборов, тем легче создавать более крупные железнодорожные системы и города.

Популярные бренды игрушечных железных дорог

Где купить железную дорогу для ребенка?

Купить железную дорогу на Kidstaff можно от 35 грн у проверенных временем продавцов. Быстрая доставка в любой город Украины: Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков, Запорожье, и другие города и областные центры.

Также на Кидстаффе можно приобрести роботов, машинки на радиоуправлении, машинки для детей, автотреки в разделе Игрушечная техника.

Как купить игрушку железную дорогу на Kidstaff?

Kidstaff предлагает удобную сортировку игрушечной техники, которая поможет быстро сориентироваться в ассортименте и, возможно, попробовать что-то совершенно новое и интересное. С помощью фильтров железные дороги можно сортировать по возрасту малыша, на который они рассчитаны (от 2 лет и старше), дополнительные аксессуары (вагоны, декорации, поезд, рельсы), желаемая торговая марка или тип управления (аналоговое, механическое, цифровое).

Для безопасности и надежности продукта проверьте комплект на наличие сертификата CPSC & ASTM и рекомендации для детей от 3 лет и старше. Уровень сложности можно определить возрастной группой, для которой трек рассчитан.

Покупайте по выгодным ценам с Kidstaff!