48 из 116 объявлений

Прокладки, тампоны

Менструальные чаши Satisfyer
Менструальные чаши Satisfyer
379
(3)
Новый | Для женщины
Менструальная чаша.
Менструальная чаша.
419
Новый | Для женщины

Информеры

Особые женские дни часто сопровождаются болью и дискомфортом. Поэтому так важно знать, что даже в такие периоды вам доступны средства, которые сохранят свежесть и чистоту. Они должны соответствовать вашим потребностям и отвечать необходимым нормам. Прокладки и тампоны - основные помощники во время критических дней. Их использование - это частая необходимость и вам стоит подобрать лучший вариант.

Купить прокладки можно в любом магазине или аптеке. Они удобны в применении, практичны, бывают разной длины и толщины, изготовлены из качественных материалов. Тампоны менее универсальный метод защиты, однако они позволяют вам носить любую одежду, так как не видны под брюками и не стесняют движения и ход повседневной жизни. Стоит купить тампоны в любом случае, даже если вы предпочитаете использовать только прокладки. Обратите внимание и на ежедневные прокладки, особый вид гигиенических средств, подходящих для частого или периодического применения.

На сайте Kidstaff представлен огромный выбор прокладок и тампонов, соответствующих требованиям. Ознакомьтесь с отзывами и приобретайте лучшие товары быстро и без особых усилий.