48 из 170 объявлений

Игровые комплексы

Горка 2502 Unicorn Dolu с водным эффектом
Горка 2502 Unicorn Dolu с водным эффектом
1925
Новый | Для девочки
Горка пластикова 243см Гірка дитяча
Горка пластикова 243см Гірка дитяча
2100
Новый | С бирками/в упаковке
Горка детская Гірка дитяча 140см
Горка детская Гірка дитяча 140см
750
Новый | С бирками/в упаковке
Садовые качели
Садовые качели
12200
Новый
качеля лодочка
качеля лодочка
10600
Новый

Информеры

Игровые комплексы на Kidstaff

На доске бесплатных объявлений Kidstaff представлены предложения от интернет-магазинов и частных лиц по всей Украине с игровыми комплексами. Большой выбор моделей, расцветок на любой возраст.

Игровой комплекс способен надолго увлечь малыша, особенно если в комплекте есть горки и качели. Оформление разнится, учитывая пол, возраст, интересы ребенка, место размещения. Есть компактные модели для квартир, есть и сооружения грандиозного размера, для городских парков. Миниатюрный домик или горка с элементами спортивных снарядов - выбрать есть из чего. Красочная расцветка привлекает детей и дарит ощущение праздника. Для здорового развития ребенка тоже заметна польза:

✔ физическая активность на свежем воздухе;

✔ укрепление мышц;

✔ развитие вестибулярного аппарата, ловкости, координации.

Катание с горки - одна из самых любимых забав детворы. Даже крохи ясельного возраста с удовольствием карабкаются вверх по ступенькам, чтобы прокатиться еще разочек. Чем старше становится ребенок, тем на большую высоту он стремится забраться, чтобы спуститься оттуда с ветерком много раз. Детская горка может быть пологой и крутой, многоуровневой, в форме спирали, трубы, каждый вариант найдет своих поклонников. Купить детскую горку, игровой комплекс для помещения или улицы, можно прямо сейчас. Для этого нужен компьютер или смартфон и сайт Кидстафф, заказ с которого приедет в любой уголок страны.

Популярные бренды детских игровых комплексов

Где недорого купить игровые комплексы

Купить недорого игровой комплекс по доступным ценам на Кидстафф, как новые, так и б/у. Все популярные бренды мировых, украинских производителей. Быстрая доставка в любой город Украины: Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков, Запорожье, другие города, областные центры.