48 из 1011 объявлений

Сладости

Nutella шоколадная паста  Ferrero 825г. Германия
Nutella шоколадная паста Ferrero 825г. Германия
255
(7)
Новый | С бирками/в упаковке
Японські желейні цукерки Jin Jin Jelly Strip
Японські желейні цукерки Jin Jin Jelly Strip
400
Новый | С бирками/в упаковке

Информеры

Сладости на Kidstaff

На доске объявлений Кидстафф можно купить сладости популярных торговых марок, а также выпечку и заготовки домашнего приготовления. В разделе более 2552 предложений, в которых вы найдете самые разные сахаристые продукты: ✓ мучные изделия, ✓ шоколад (горький, молочный), ✓ шоколадную пасту и ✓ кондитерский декор. Большой популярностью пользуются ✓ восточные сладости, ✓ пастила, ✓ натуральное сгущенное молоко, ✓ мед и другие продукты пчеловодства.

На сайте широкий выбор товаров в фирменной упаковке, а также сладостей на развес. Принимаются заказы на изготовление тортов, капкейков, маффинов, расписных пряников, печенья, конфет, зефира. Удобная форма поиска позволит найти продавца в Вашем городе.

Приобрести у продавцов со всей Украины можно новогодние и тематические наборы сладостей. Макаруны, марципан, адвенты с конфетами и праздничные кексы в подарочной упаковке порадуют не только детей, но и взрослых.

Профессиональных кондитеров порадует большой ассортимент мастики, присыпок, ароматизаторов и пищевых красителей. Из наличия и под заказ доступны вафельные картинки с любым изображением, сахарные фигурки, декор для тортов.