48 из 104 объявлений

Ополаскиватель для белья

Ополіскувач для білизни LENOR
Ополіскувач для білизни LENOR
230
Новый | С бирками/в упаковке
Кондиціонер для білизни Coccolino Heavenly Nectar
Кондиціонер для білизни Coccolino Heavenly Nectar
260
Новый | С бирками/в упаковке

Информеры

Качественный кондиционер для белья – это не только приятный аромат и свежесть вещей, но и бережный уход за ними. Купить ополаскиватель для любого вида ткани можно на сайте Кидстафф. В разделе Вы найдете жидкие смягчители, кристаллы в гранулах, концентраты разного объема, а также одноразовые саше и средства для стирки на разлив. Приобрести из наличия или под заказ можно парфюмированные бальзамы-кондиционеры с легкими цветочными, фруктовыми и свежими ароматами.

В ассортименте представлены ополаскиватели для детского белья ведущих мировых производителей. Заказать на сайте можно натуральные кондиционеры handmade. Особый состав сохранит яркость цвета и придаст вещам мягкость, не раздражая чувствительной кожи малыша.

Большой популярностью пользуются смягчители с антистатическим эффектом и жидкости для ополаскивания спортивной и специализированной одежды. Такие средства не только облегчают стирку, но и защищают вещи от следов утюга во время глажки.

Узнать, чем отличается кондиционер от ополаскивателя, а также подобрать подходящее средство для свежести полотенец, Вы сможете на форуме Советчица.