8 из 8 объявлений

Весы детские

Информеры

Весы для новорожденных на Kidstaff

Детские весы - традиционный и незаменимый помощник каждой мамы. Уже через несколько минут после рождения младенца обязательно взвешивают, а затем еще раз, при выписке из роддома. Детские весы для новорожденных дают возможность следить за набором веса и развитием ребенка в первые месяцы его жизни. С помощью прибора определяют, как хорошо малыш наедается при естественном вскармливании, хватает ли ему материнского молока. Для этого необходимо зафиксировать детский вес до кормления, приложить кроху к груди, затем взвесить его повторно. Разница покажет, сколько молока высасывает малыш за одно кормление.

Детские электронные весы, хотя и несколько дороже механических, но имеют ряд преимуществ. Они более компактные, легкие, удобные. Сделаны из безопасного пластика, который теплее при контакте с кожей ребенка, чем металл традиционных весов. Но у каждой модели есть свои приверженцы. Некоторые родители, да и медработники, считают, что показания механического прибора более точные. Взять детские весы напрокат, купить (новые или, более доступные по цене, бывшие в употреблении) - выбор за родителями, любой из вариантов представлен на родительской доске объявлений.

Где недорого купить детские весы?

Купить выгодно весы для новорожденных по доступным ценам на Кидстафф, как новые, так и б/у. Все популярные бренды мировых, украинских производителей. Быстрая доставка в любой город Украины: Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков, Запорожье, другие города, областные центры.