4 из 4 объявлений

Накладки на грудь для кормления

Информеры

Силиконовые накладки на грудь на Kidstaff

Грудное вскармливание не так просто, как кажется. Втянутая форма соска, слишком большая нагрузка на нежную кожу, болевые ощущения – все это негативно влияет на процесс кормления, иногда вплоть до потери ценного материнского молока. Силиконовые накладки решают все эти проблемы одним движением. Их огромный плюс в том, что при грамотном подборе они максимально незаметны на коже: тонкий силикон очень мягкий, пластичный и хорошо прилегающий материал.

Накладки на грудь не только формируют «правильный» сосок, удобный для малыша, но и защищают его от неизбежных травм: потертостей, микротрещинок, а также укусов – что очень типично для уже «зубастых» карапузов. Силиконовые накладки для кормления производятся многими торговыми марками, которые специализируются на правильном питании для новорожденных, и часто входят в комплект к бутылочкам и молокоотсосам.

На доске бесплатных объявлений Kidstaff представлены предложения от интернет-магазинов и частных лиц по всей Украине с накладками для кормления. Большой выбор моделей, расцветок на любой размер.

При покупке накладок из силикона обязательно почитайте рекомендации производителя по поводу их обслуживания: некоторые можно только мыть, без активной тепловой обработки.