31 из 31 объявлений

Гироскутеры

Гіроскутер Гіроборд Smart Balance Premium 10.5
Гіроскутер Гіроборд Smart Balance Premium 10.5
3000
Б/У | В идеальном состоянии
Гіроскутер
Гіроскутер
3500
Б/У | В идеальном состоянии
Гироскутер/Гироборд TWO DOTS Glyboard PRO 2 ORIGINAL
Гироскутер/Гироборд TWO DOTS Glyboard PRO 2 ORIGINAL
3990
Б/У | В идеальном состоянии | Для девочки
Гіроборд гіроскутер Smart Balance Wheel 10,5 Вогонь та Лід
Гіроборд гіроскутер Smart Balance Wheel 10,5 Вогонь та Лід
3100
Бесплатная доставка
Б/У | В идеальном состоянии

Информеры

Гироскутеры на Kidstaff

С приходом тепла возрастает актуальность покупки гироскутера. Они очень популярны сегодня, и вполне заслуженно. Это отличная идея для подарка. Прокатиться с ветерком - мечта любого ребенка. Это веселое беззаботное детство!

На доске бесплатных объявлений Kidstaff размещено более 55 объявлений по всей Украине с детскими гироскутерами: гироборд, сигвей, моноколесо. Купить недорого детский гироскутер не в ущерб качеству: гироскутер от 1500 грн, сигвей от 2000 грн, моноколесо от 2000 грн. Быстрая доставка в любой город Украины: Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков, Запорожье, и другие города и областные центры.

Что такое гироборд?

Гироборд - это транспортное средство, которое работает за счет динамической балансировки при помощи электромотора. Детский гироборд может развивать небольшую скорость, до 8 - 10 км/час, в зависимости от модели и производителя девайса. Он достаточно легкий по весу, чтобы ребенок сам мог его нести - около 4,5 кг. Вполне устойчивый и маневренный. Если малышу вначале сложно удержать равновесие, отдельно можно приобрести телескопическую ручку для мини сигвея, которая поможет ему почувствовать себя увереннее.

Безопасен ли гироскутер для детей?

Катание на гироборде безопасно, это далеко не экстремальное развлечение. Но все-таки родителям стоит позаботиться о безопасности ребенка, и приобрести защиту для катания: детский шлем, наколенники и налокотники, которые смогут защитить ребенка от травм в случае падения.

Популярные бренды детских гироскутеров на Кидстафф

Где купить детский гироскутер?

Купить детский гироскутер в Украине удобно и выгодно на доске объявлений Kidstaff. Чтобы купить качественный сигвей и не потратить зря деньги, перед покупкой обязательно читайте отзывы об приглянувшейся модели. Покупайте товар проверенного производителя, известных торговых марок, с гарантией на товар. Удачных Вам покупок и продаж на Кидстафф!