Доска объявлений - Детские товары - Коляски - Коляски для новорожденных
27 из 27 объявлений

Коляски для новорожденных

Коляска Adamex Reggio 2 в 1
Коляска Adamex Reggio 2 в 1
3850
Б/У | Для девочки
Детская классическая коляска Jedo Bartatina
Детская классическая коляска Jedo Bartatina
16700
Новый | С бирками/в упаковке
Коляска с рождения EMMI 2в1 экокожатекстиль
Коляска с рождения EMMI 2в1 экокожатекстиль
10900
Бесплатная доставка
Новый
Коляска с рождения Monaco 2 в 1
Коляска с рождения Monaco 2 в 1
12400
Бесплатная доставка
Новый
Коляска с рождения Monaco 2 в 1
Коляска с рождения Monaco 2 в 1
10450
Бесплатная доставка
Новый
Люлька. Mutsu  продам
Люлька. Mutsu продам
1000
Б/У | Для девочки
Коляска Yoya 2в1
Коляска Yoya 2в1
5000
Новый | Без бирок
Jane micro люлька
Jane micro люлька
1900
Б/У | В идеальном состоянии | Для девочки
Коляска 2 в 1 BONBONLE  автокрісло
Коляска 2 в 1 BONBONLE автокрісло
8999
Б/У | В идеальном состоянии

Информеры

Коляски для новорожденных в каталоге 2024 на Kidstaff


Доска бесплатных объявлений Кидстафф содержит более чем 102 объявлений по всей Украине с колясками для новорожденных, аксессуарами для них (блокировка колес, съемные чехлы, капюшон, козырек, смотровое окно, подставка ножки, и прочие).

Купить недорого классическую коляску-люльку для новорожденного можно как новую, по доступным ценам от 1700 грн, так б/у от 180 грн. Быстрая доставка в любой город Украины: Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков, Запорожье, и другие города и областные центры.


Коляски люльки - это классические коляски, идеальный вариант для новорожденных, так как считается колыбелькой на колесах. В первый свой год после рождения малыши очень чувствительны, поэтому при выборе коляски стоит обратить внимание на кучу факторов во имя комфорта младенца.


Особенности колясок для новорожденных

Почему же именно этот тип колясок выбирают для младенцев? Отличительной особенностью данного типа колясок является твердое дно и твердая каркасная форма люльки, которая обеспечивает ребенку комфорт и уют, защищая от внешних неблагоприятных факторов. Данная коляска хорошо послужит вам на первом году жизни ребенка, пока спинка малыша не окрепла и он все время лежит.


Как выбрать коляску для новорожденного?

Важно, чтобы ход коляски был довольно мягким и похожим на убаюкивание, ведь в противном случае малыша будет сильно трясти, а прогулка может приобрести неприятный окрас. Также коляски судят по критерию проходимости по разным местностям (колеса). Следует определить (в зависимости от сезона, когда малыш родился) какими качествами должна владеть коляска, а исходя из этого - подходящий тип колес. Для лета и теплых времен года отлично подойдут легкие небольшие колеса, дабы уменьшить вес коляски в целом. На зиму же стоит приглядеться к вариантам побольше и потяжелее, так как вам предстоит преодолевать снежные сугробы. Колеса могут быть резиновые и пластмассовые, которые обычно выбирают, опираясь на вид дорог своей местности. При покупке коляски действительно необходимо сравнить размер шасси с разъемом дверей лифта вашего дома, чтобы избежать неприятных сюрпризов.


Популярные бренды колясок для новорожденных на Кидстафф


Стоит ли покупать б/у коляску для новорожденного?

Существенно сэкономить на покупке и не теряя в качестве, можно, обратив свое внимание на сегмент б/у колясок (соответствующий фильтр находится сверху над объявлениями). Коляски люльки б/у часто продаются практически как новые, так как период их использования очень короткий. Поэтому можно выгодно купить фирменную коляску приглянувшейся торговой марки.

Для безопасности покупки стоит совершать сделку при встрече, чтобы лично убедиться в достоверности слов продавца. Если же нет такой возможности, и продавец находится в другом городе - просите больше фото, видео разных частей коляски, которые, по вашему мнению, могут быть неисправны. И наконец, существует наложенный платеж при доставке товара.


Где купить коляску для новорожденных?

Купить качественную коляску люльку по приемлемой цене вы можете на сайте Kidstaff. У нас размещены предложения от частных лиц и интернет-магазинов с доставкой по всей Украине. Среди объявлений на нашем сайте вы сможете найти коляску для новорожденного даже в своем городе.

Желаем вам удачных и выгодных покупок!