6 из 6 объявлений

Фондю

Информеры

Фондю на Kidstaff

На доске бесплатных объявлений Kidstaff предложения от интернет-магазинов и частных лиц по всей Украине, в которых представлены фондюшницы для сыра и шоколадного фонтана. Большой выбор моделей на любой вкус.

Что такое фондю

Фондю - оригинальное европейское блюдо. Чтобы приготовить его в домашних условиях, понадобится несколько сортов сыра, приправы (мускатный орех, итальянские травы, чеснок) и фондюшница - особая огнеупорная посуда с подогревом. Сыр в ней плавится и сохраняет такую консистенцию определенное время. В получившийся расплавленный, тянущийся продукт обмакивают кусочки подсушенного хлеба, овощей, мяса. Сырный фондю иногда готовят с добавлением грибов, а едят небольшой компанией, используя длинные деревянные палочки.

Шоколадный фонтан состоит из нескольких емкостей различного диаметра, соединенных между собой. Подобно фондюшнице, работает с помощью нагревательного элемента. Когда прибор находится в рабочем состоянии, то создается эффектное, аппетитное зрелище - каскад из расплавленного шоколада, постоянно перетекающего из чаши в чашу.

Где выгодно купить фондюшницу

Купить шоколадный фонтан, фондюшницу, другую посуду и приборы для кухни можно на доске объявлений Кидстафф. Продавцы подробно проконсультируют по выбранному товару, расскажут обо всех нюансах применения. Возможна доставка (Укрпочтой или транспортной компанией) с оплатой наложенным платежом.