9 из 9 объявлений

Радионяни

Информеры

Радионяни и видеоняни на Kidstaff

Радио-няня и видео-няня - современные электронные приборы с функцией удаленного родительского контроля. Сон малышей достаточно чуткий, они часто просыпаются, могут начать неожиданно плакать. Девайс по беспроводной связи передаст звук, а также картинку происходящего в детской комнате маме, занятой домашними делами. Приборы разнятся способами передачи сигнала (во многих есть связь через wi-fi), дальностью радиуса действия, но имеют одинаковый принцип работы. В комплекте идет два блока, один ставится у кроватки ребенка, второй находится у взрослого.

Насыщенный темп жизни резко повысил популярность такого помощника молодых родителей, как видеоняня. Отзывы опытных мам и пап чаще положительные, а их советы подскажут, на какие нюансы следует обратить внимание при выборе модели. Радионяня, цена на которую несколько ниже, во многих случаях оснащена дополнительными функциями: она подскажет время, разбудит, сообщит данные о температуре в помещении. Наблюдать за сном крохи в темное время суток с помощью режима ночного видения позволит видеоняня.

ТОП-3 лучших радионянь

Где купить рядионяню недорого

Купить выгодно радионяню и видеоняню по доступным ценам на Кидстафф, как новые, так и б/у от 1 грн. Все популярные бренды мировых, украинских производителей. Быстрая доставка в любой город Украины: Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков, Запорожье, другие города, областные центры.