Доска объявлений - Детские товары - Коляски - Трехколесные коляски
5 из 5 объявлений

Трехколесные коляски

Информеры

Трехколесные коляски в каталоге 2024 на Kidstaff

Доска бесплатных объявлений Кидстафф содержит более 69 объявлений по всей Украине с детскими трехколесными колясками, аксессуарами для них (блокировка колес, съемные чехлы, капюшон, козырек, смотровое окно, подставка ножки, и прочие). Купить недорого коляску-велосипед, как часто называют трехколесную коляску, можно как новую, по доступным ценам от 1480 грн, так б/у от 500 грн. Быстрая доставка в любой город Украины: Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков, Запорожье, и другие города и областные центры.


Трехколесные детские коляски, в сравнении с традиционными, появились совсем недавно на просторах украинских интернет-магазинов. Но не смотря на это, своим необычным дизайном и спортивным стилем они привлекают к себе внимание и заслужили высокую популярность. Они достаточно компактны в сложенном виде, чтобы без труда поместиться в багажнике машины.


Особенности трехколесной коляски

Естественно, в каждом виде колясок есть свои нюансы, которые очень важно учитывать при покупке или непосредственно в использовании. Одной из особенностью трехколесной коляски это - маневренность.

Проходимость, за счет больших колес, не поддается сомнениям. Но стоит помнить, что у таких колясок всего 3 колеса, их управление отличается от управления устойчивой четырехколесной коляской. Нюанс заключается в том, что переднее колесо в некоторых случаях лучше зафиксировать, чтобы повысить управляемость коляской. И обязательно первое время быть осторожнее и внимательнее при их использовании, пока не привыкнете и не станете асом. Это в ваших же интересах, ведь на кону здоровье и безопасность ребенка. Почитайте в интернете отзывы опытных мамочек, “водителей” колясок-велосипедов, и взвесьте перед покупкой все плюсы и минусы. И тогда покупка обязательно принесет радость, ведь вам предстоит с ней пройти много километров, гуляя с любимым малышом.


Какие колеса стоит выбирать для трехколесной коляски

Очень важной запчастью коляски являются конечно же колеса. Но не всегда понятно какие лучше на определенный сезон, ведь универсальных (те, что подходят и для зимы, и для лета) не существует. Для зимы и преодоления огромных снежных сугробов идеально подойдут колеса с большим диаметром, а во время лета стоит присмотреться к вариантам поменьше. Вес колес увеличивается прямо пропорционально к его размерам и, вместе с этим, растет неудобство при перевозке коляски в машине.


На что нужно обратить внимание при выборе трехколесной коляски

Безопасность ребенка превыше всего, поэтому пятиточечные ремни - действительно необходимость в каждой коляске. В случае внезапного торможения они спасут малыша и ваши нервы. Также надежные ремни хорошо зафиксируют непоседу, который в попытках выразить свои бурные эмоции, может вставать на ноги и даже выпрыгивать с коляски.

К системам безопасности относятся и тормоза. Существуют ручные (для активных родителей, которые любят побегать) и ножные (встречаются чаще) тормоза.

Ткань обивки должна быть на самом деле очень практичной, чтобы снять ее и постирать не было никаких проблем. А благодаря широкому ассортименту, цвет и ткань каждый найдет по вкусу.


Где купить трехколесную коляску

Купить выгодно детскую трехколесную коляску на доске объявлений Kidstaff. У нас размещены предложения от частных лиц и интернет-магазинов с доставкой по всей Украине. Среди объявлений на Кидстафф Вы сможете найти трехколесные коляски для детей даже в своем городе.

Удачного Вам выбора и радостной покупки детской велоколяски на сайте Kidstaff!