48 из 1875 объявлений

Учебная литература

Педагогіка - Зайченко І. B.
Педагогіка - Зайченко І. B.
100
Новый | Без бирок
Сучасний довідник школяра 5-11 класи
Сучасний довідник школяра 5-11 класи
100
Б/У | В идеальном состоянии
Теорія держави і права
Теорія держави і права
80
Б/У | В идеальном состоянии

Информеры

Купить учебную литературу, словари или рабочие тетради по самым разным предметам можно на доске объявлений Кидстафф. В разделе Вы найдете новые и б/у печатные издания для школ, вузов, повышения квалификации, а также обучения на дому.

На сайте большой выбор учебных пособий для детей и их родителей. Широко представлена литература в твердом и мягком переплете на украинском, русском, английском, немецком, польском и других иностранных языках.

Будущим первоклассникам обязательно пригодятся обучающие карточки, буквари, прописи, развивающие книжки с заданиями. Детям постарше не обойтись без тетрадей для практичных занятий, словарей и хрестоматий по школьным предметам.

К заказу доступны сборники и отдельные учебники по математике, физике, химии, географии, биологии, истории, экономике, лингвистике, психологии и компьютерным наукам. Есть на Кидстафф анатомические атласы, труды на медицинскую тематику, монографии по психологии.

Выбрать увлекательную энциклопедию, школьный учебник, рабочую тетрадь или практичный самоучитель для углубления знаний Вам помогут на форуме Советчица.