48 из 356 объявлений

Свадебное платье

Фраза: свадебное
Сукня максі з мереживом
Сукня максі з мереживом
1330
Новый | С бирками/в упаковке
Сукня Кристал Модель 292
Сукня Кристал Модель 292
1650
Новый | С бирками/в упаковке
Плаття Модель 351
Плаття Модель 351
1750
Новый | С бирками/в упаковке
Сукня максі зі шнурівкою на спинці
Сукня максі зі шнурівкою на спинці
1080
Новый | С бирками/в упаковке
Елегантна ангорова сукня
Елегантна ангорова сукня
1080
Новый | С бирками/в упаковке
Весільна сукня  розмір 50-54
Весільна сукня розмір 50-54
3200
Б/У | В идеальном состоянии
Плаття Модель 351
Плаття Модель 351
1750
Новый | С бирками/в упаковке
Новое платье  Ava rose bridal в пол
Новое платье Ava rose bridal в пол
2000
Новый | Сток, с бирками/в упаковке
Сукня міді zara, сукня з тканини сітка
Сукня міді zara, сукня з тканини сітка
750
Бесплатная доставка
Новый | С бирками/в упаковке

Информеры

Свадебные платья 2024 на Kidstaff

Покупка свадебного платья может быть как одним из лучших и один из худших моментов планирования свадьбы. В среднем, невеста может перемерять около 20 образов, прежде чем найдет идеальное свадебное платье.

Если же вы решили покупать платье, вам стоит проделать не менее кропотливую работу. Пробуйте экспериментировать на разных вариантах. Фото из свадебных журналов и каталогов помогут определиться с выбором. Определившись с типом платья намного проще подходить к покупке платья в магазине. Обязательно возьмите с собой близкого друга или подругу, на чье мнение вы сможете положиться.

На доске бесплатных объявлений Kidstaff представлены предложения от интернет-магазинов и частных лиц по всей Украине с женскими платьями на свадьбу. Большой выбор моделей, расцветок на любой размер.

Как выбрать свадебное платье?

Перед покупкой обратите внимание на все мелочи, недостатки и возможности. Если что то вас смущает, то лучше от такого платья отказаться. Это руководство позволит сузить выбор платья относительно типа фигуры.

1. Платье с глубоким вырезом поможет визуально вас вытянуть. Так же используют для этого рукава или перчатки. Декольте с открытыми плечами подходит для маленьких женщин.

2. Если вы высокого роста, заниженная талия или широкий пояс, с отделкой, поможет уравновесить верхнюю и нижнюю часть.

3. Для худых дам, лучшим выбором будут тяжелые ткани, такие как бархат или атлас, которые придадут образу объемности. Ту же функцию выполнит более заполненный лиф с собранной талией и узкими рукавами.

4. Для того, что бы казаться более стройней, выбирайте платье с высокой талией. Этот выбор подарит вам необходимую иллюзию. Так же вы можете рассмотреть классический вариант с вертикальными линиями. Избегайте кружевных оборок, тяжелых тканей и пышных рукавов.

5. Если у вас широкие бедра, вы всегда сможете замаскировать их под пышной юбкой или под юбкой-клеш.

6. Платье которое будет вытягивать фигуру, основной акцент держит на лифе. Это помогает создать иллюзию удлиненного торса.

7. Для грушевидной формы фигуры платье без бретелек поможет выглядеть более пропорционально.

Пошив свадебного платья: за и против.

Выбор свадебного платья является прекрасным опытом. Позвольте себе потратить время, чтобы найти идеальный вариант, в котором вы будете чувствовать себя комфортно, счастливо и сногсшибательно в день свадьбы. Невеста должна чувствовать себя на миллион, не меньше.

Есть множество причин, почему выбирают вариант свадебного платья на заказ: невеста знает, чего хочет, может контролировать каждую деталь, что и в итоге добьется идеального образа. Причины выбора бесконечны, и они хороши! Если вы планируете пошить свадебное платье на заказ, убедитесь, что у вас есть в запасе около 6 месяцев для работы. Это позволит постепенно выбрать дизайн платья, продумать аксессуары и избежать паники в последнюю минуту.

Модные цвета свадебных платьев 2024

Где выгодно купить платье для свадьбы?

Купить недорого свадебное платье по доступным ценам на Кидстафф, как новые, так и б/у в идеальном состоянии. Все популярные бренды мировых, украинских производителей. Быстрая доставка в любой город Украины: Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков, Запорожье, другие города, областные центры.