Короб для корма.
Короб для корма.
600
Новый | Без бирок
  Светодиодный поводок для собаки Zoofari
Светодиодный поводок для собаки Zoofari
280
Новый | С бирками/в упаковке
Сумка переноска для хатніх тварин собак, кішок
Сумка переноска для хатніх тварин собак, кішок
1150
Новый | С бирками/в упаковке
Черевики для собак Pet Fashion  Кросс 3 утеплені
Черевики для собак Pet Fashion Кросс 3 утеплені
199
Новый | С бирками/в упаковке
Зубная щётка для чистки зубов собак и котов
Зубная щётка для чистки зубов собак и котов
69
Новый | С бирками/в упаковке

Информеры

Зоотовары на Kidstaff

Домашние питомцы нуждаются в постоянном присмотре и заботе, а людям нужны атрибуты по уходу, которые так облегчают жизнь. Доска бесплатных объявлений Кидстафф содержит более 3696 объявлений по всей Украине с зоотоварами для котов, собак, рыбок, грызунов, птиц.

На Kidstaff можно найти товары для питомцев по лояльной цене не в ущерб качеству: миски от 15 грн, ошейники от 15 грн, домики от 175 грн, аквариумы от 60 грн. Быстрая доставка в любой город Украины: Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков, Запорожье, и другие города и областные центры.


Товары для собак в Украине

Удобный ошейник и поводок для весовой категории собаки - должны быть у каждого. Но во время прогулки, иногда могут понадобиться дополнительные атрибуты: игрушки, корм, лакомство, бутылка-поилка, сумка-переноска, одежда, намордник.


В разделе можно подобрать одежду для собак в самых разных расцветках и подходящих размерах. Согласитесь, четверолапый друг будет выглядеть довольно мило, а главное - не замерзнет в холодную погоду. Кроме того, разные вариации дождевиков - хорошая защита для любой породы от дождя, грязи, химии на дорогах. Перед покупкой обязательно нужны замеры собаки: обхват шеи, груди, длина спины, объем талии, длина лап. Учитывайте особенности физиологии питомца и его повадки во время прогулки.


Домашние аксессуары для собак: миски на штативе (высота регулируется, поэтому подойдет для любого роста) или миска нержавейка (она не окисляется, поэтому считается экологически чистой и безвредной для здоровья), поилка, а также фурмигатор, комфортная лежанка для собак подходящих размеров, манежи для щенков и взрослых.


Один из самых распространенных вопросов - какой корм для собак лучше?

Что касается выбора сухого или натурального питания - это дело предпочтения. Многие покупают сухой корм, так как в нем уже дозировано необходимые для здоровья микроэлементы и витамины.

Для начала нужно определить, нет ли у питомца аллергии на тот или иной продукт. Щенкам стоит подбирать корм с большим содержанием белка, минеральных веществ и витаминов, так как малышам нужно наращивать мышечную массу, укреплять кости. Не лишней будет консультация по питанию с заводчиком и ветеринаром, так как у каждой породы есть свои особенности и предрасположенности.


Товары для кошек в Украине

Кошка или кот предпочитает коробку новому домику? Если пушистик прячется по шкафам, полкам и совсем не разделяет симпатию хозяев к лежанкам, не стоит ставить крест на этой затее. При выборе домика для котов нужно учитывать предпочтения питомца: высокие или низкие места отдыха, просторные или же тесные. Современные производители предлагают домики и лежаки из гофрированного картона, который так обожают кошачьи.


Кроме того, коту пригодятся: когтеточка, ножницы для обрезки когтей, фурмигатор, игрушки, лоток, наполнитель для лотка. А для поездок обязательно нужна переноска, чтобы обеспечить безопасность животного.


При выборе корма для котов хозяева часто руководствуются удобством. Количество необходимых полезных веществ в корме уже дозировано, остается дело за малым - определиться с производителем, предпочтениями хвостатого и размером порции.


Товары для домашних животных в Украине

Шиншиллы по своей природе очень подвижные и нуждаются в просторной клетке для маневренных прыжков. При этом, клетка для хомяка может быть не такой большой. Главное в клетке для грызунов - наличие предмета, обо что точить зубы. Также клетку нужно оснастить: поилкой, кормушкой и беговым колесом для хомячка (дабы поддержать здоровую физическую форму).


Где купить выгодно зоотовары?

Выбрать и купить недорого зоотовары можно на сайте Кидстафф у продавцов, ориентируясь на рейтинг и отзывы. Выгодные предложения от частных лиц и интернет-магазинов с доставкой по всей Украине.

И помните, мы в ответе за тех, кого приручили ;)